أسماء السادة العمداء منذ تأسيس الكلية:

ت

اسم العميد

تاريخ الاستلام

تاريخ الانفكاك

نوع المنصب

1

أ.د. خليل حسن سيد مرعي

15/7/2002

25/5/2003

وكالة

2

د. بايز خورشيد محمد

26/5/2003

31/7/2006

وكالة

3

د. مصيب محمد جاسم

1/8/2006

22/10/2010

وكالة

4

أ.م.د. باسل شكر محمود

23/10/2006

17/3/2010

وكالة

5

أ.د. باسل شكر محمود

17/3/2010

3/10/2012

أصالة

6

أ.م.د. خالد خليل محمد

3/10/2012

14/1/2018

وكالة

7

د. مصيب محمد جاسم

14/1/2018

7/10/2018

وكيل العميد

8

أ.م.د. محمد حازم الجماس

7/10/2018

لحد الان

وكيل العميد